Diese Seite aktualisiert sich automatisch nach ca. 3 Minuten.

Letzte Aktualisierung:

Vormittag

1. RUNDE - GRUPPE A + GRUPPE B + GRUPPE C
  PLATZ 1 PLATZ 2
Zeit   Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg.
09:00 - 09:13    FC Barcelona  Wiener Viktoria 5:0  Admira Wacker Mödling FC Ruzinov Bratislava  2:0
09:15 - 09:28    1. FC Köln  SV Strasshof 9:0  Acakoro Fußballakademie  SK Sturm Graz 1:0
09:30 - 09:43    Juventus Turin  SC Sitzenberg-Reidling 5:0  FK Austria Wien  FC Budapest    0:2
09:45 - 09:58    FC Barcelona  FC Ruzinov Bratislava 6:0  Admira Wacker Mödling  Wiener Viktoria 3:0
10:00 - 10:13    1. FC Köln  SK Sturm Graz 0:1  Acakoro Fußballakademie  SV Strasshof  4:0
10:15 - 10:28    Juventus Turin  FC Budapest 1:0  FK Austria Wien  SC Sitzenberg-Reidling 5:0
               
10:45 - 10:58    FC Barcelona  Admira Wacker Mödling  4:1  FC Ruzinov Bratislava  Wiener Viktoria 2:0
11:00 - 11:13    1. FC Köln  Acakoro Fußballakademie 2:2  SK Sturm Graz  SV Strasshof 7:0
11:15 - 11:28    Juventus Turin  FK Austria Wien 0:2  FC Budapest     SC Sitzenberg-Reidling  4:0
               
2. RUNDE - GRUPPE G  + GRUPPE H + Gruppe I
11:45 - 11:58   SK Sturm Graz Juventus Turin 1:0 FC Budapest FC Ruzinov Bratislava 0:0
12:08 - 12:21   Admira Wacker Mödling 1. FC Köln 1:4 FC Barcelona Juventus Turin 1:0
12:31 - 12:44   Acakoro Fußballakademie FC Ruzinov Bratislava 4:0 FK Austria Wien 1. FC Köln 2:1
12:54 - 13:07   FC Barcelona SK Sturm Graz 2:3 Acakoro Fußballakademie FC Budapest   2:0
13:17 - 13:30   FK Austria Wien Admira Wacker Mödling 2:0      
Nachmittag
1. RUNDE - GRUPPE D + GRUPPE E + GRUPPE F
  PLATZ 1 PLATZ 2
Zeit   Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg.
14:00 - 14:13    Atletico Madrid  NSG Donauauen I  7:0  FC Red Bull Salzburg  Union Mauer  4:0
14:15 - 14:28    Benfica Lissabon  Sparta Deutsch Wagram 10:0  SK Rapid Wien  ASV13 4:0
14:30 - 14:43    Borussia Dortmund  NSG Donauauen II 9:0  West Bromwich Albion  FC Lugano 1:3
14:45 - 14:58    Atletico Madrid  Union Mauer 6:0  FC Red Bull Salzburg  NSG Donauauen I  6:0
15:00 - 15:13    Benfica Lissabon  ASV13 3:0  SK Rapid Wien  Sparta Deutsch Wagram 11:0
15:15 - 15:28    Borussia Dortmund  FC Lugano 1:1  West Bromwich Albion  NSG Donauauen II 6:0
             
15:45 - 15:58    Atletico Madrid  FC Red Bull Salzburg 5:1  Union Mauer  NSG Donauauen I 2:1
16:00 - 16:13    Benfica Lissabon  SK Rapid Wien 1:0  ASV13  Sparta Deutsch Wagram 4:1
16:15 - 16:28    Borussia Dortmund  West Bromwich Albion  2:0  FC Lugano  NSG Donauauen II  11:0
               
2. RUNDE - GRUPPE J  + GRUPPE K + Gruppe L
16:45 - 16:58   SK Rapid Wien West Bromwich Albion 2:0 Borussia Dortmund Union Mauer 5:1
17:08 - 17:21   FC Red Bull Salzburg ASV13 2:0 Atletico Madrid West Bromwich Albion 3:0
17:31 - 17:44   Benfica Lissabon Union Mauer 6:0 FC Lugano ASV13 2:0
17:54 - 18:07   Atletico Madrid SK Rapid Wien 0:0 Benfica Lissabon Borussia Dortmund 1:0
18:17 - 18:30   FC Lugano FC Red Bull Salzburg 3:2