Diese Seite aktualisiert sich automatisch nach ca. 3 Minuten.

Letzte Aktualisierung:

Vormittag

1. RUNDE - GRUPPE A + GRUPPE B + GRUPPE C
  PLATZ 1 PLATZ 2
Zeit   Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg.
09:00 - 09:13   Juventus Turin ASV 13 0:0 FC Red Bull Salzburg Slavia Prag 1:0
09:15 - 09:28   Borussia Dortmund SV Strasshof 5:0 SK Rapid Wien Acakoro Fußballakademie 1:0
09:30 - 09:43   Atletico Madrid Sparta Deutsch Wagram 6:0 FC Fulham London Admira Wacker 1:0
09:45 - 09:58   Juventus Turin Slavia Prag 2:0 FC Red Bull Salzburg ASV 13 2:1
10:00 - 10:13   Borussia Dortmund Acakoro Fußballakademie 0:1 SK Rapid Wien SV Strasshof 3:1
10:15 - 10:28   Atletico Madrid Admira Wacker 0:0 FC Fulham London Sparta Deutsch Wagram 4:0
               
10:45 - 10:58   Juventus Turin FC Red Bull Salzburg 0:1 Slavia Prag ASV 13 3:1
11:00 - 11:13   Borussia Dortmund SK Rapid Wien 1:0 Acakoro Fußballakademie SV Strasshof 1:0
11:15 - 11:28   Atletico Madrid FC Fulham London 0:0 Admira Wacker Sparta Deutsch Wagram 5:0
               
2. RUNDE - GRUPPE G  + GRUPPE H + Gruppe I
11:45 - 11:58   SK Rapid Wien Admira Wacker 1:1 Atletico Madrid Slavia Prag 4:0
12:08 - 12:21   Juventus Turin Acakoro Fußballakademie 0:0 FC Red Bull Salzburg Admira Wacker 2:1
12:31 - 12:44   Borussia Dortmund Slavia Prag 1:1 FC Fulham London Acakoro Fußballakademie 1:1
12:54 - 13:07   FC Red Bull Salzburg SK Rapid Wien 0:1 Borussia Dortmund Atletico Madrid 2:0
13:17 - 13:30   FC Fulham London Juventus Turin 0:0      
Nachmittag
1. RUNDE - GRUPPE D + GRUPPE E + GRUPPE F
  PLATZ 1 PLATZ 2
Zeit   Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg.
14:00 - 14:13   FC Barcelona NSG Donauauen 8:0 Galatasaray Istanbul Wiener Sportklub 2:0
14:15 - 14:28   FC Liverpool JSG Fehmarn 8:0 FK Austria Wien FC Budapest 4:0
14:30 - 14:43   SV Werder Bremen FC Ruzinov Bratislava 2:0 SK Sturm Graz LAZ Nord 2:0
14:45 - 14:58   FC Barcelona Wiener Sportklub 1:0 Galatasaray Istanbul NSG Donauauen 4:0
15:00 - 15:13   FC Liverpool FC Budapest 0:0 FK Austria Wien JSG Fehmarn 10:0
15:15 - 15:28   SV Werder Bremen LAZ Nord 1:0 SK Sturm Graz FC Ruzinov Bratislava 2:1
             
15:45 - 15:58   FC Barcelona Galatasaray Istanbul 5:0 Wiener Sportklub NSG Donauauen 3:0
16:00 - 16:13   FC Liverpool FK Austria Wien 2:1 FC Budapest JSG Fehmarn 4:0
16:15 - 16:28   SV Werder Bremen SK Sturm Graz 2:0 LAZ Nord FC Ruzinov Bratislava 2:1
               
2. RUNDE - GRUPPE J  + GRUPPE K + Gruppe L
16:45 - 16:58   FK Austria Wien LAZ Nord 1:0 SK Sturm Graz Wiener Sportklub 3:0
17:08 - 17:21   Galatasaray Istanbul FC Budapest 0:1 FC Barcelona LAZ Nord 0:0
17:31 - 17:44   FC Liverpool Wiener Sportklub 2:1 SV Werder Bremen FC Budapest 1:1
17:54 - 18:07   FC Barcelona FK Austria Wien 2:0 FC Liverpool SK Sturm Graz 0:0
18:17 - 18:30   SV Werder Bremen Galatasaray Istanbul 4:0