Diese Seite aktualisiert sich automatisch nach ca. 3 Minuten.

Letzte Aktualisierung:

  PLATZ 1 PLATZ 2 PLATZ 3
Zeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Erg.
GRUPPEN- UND PLATZIERUNGSSPIELE PLÄTZE 19 bis 24 (GRUPPEN  Y und Z)        
09:00 - 09:13 ASV 13 Sparta Deutsch Wagram 1:0 NSG Donauauen FC Ruzinov Bratislava 0:1        
09:23 - 09:36 SV Strasshof Sparta Deutsch Wagram 3:0 JSG Fehmarn FC Ruzinov Bratislava 0:2        
09:46 - 09:59 ASV 13 SV Strasshof 1:1 NSG Donauauen JSG Fehmarn 1:0        
3. RUNDE  - GRUPPEN M bis P Platzierungsspiel Plätze 23 und 24
10:15 - 10:28 SK Rapid Wien Acakoro Fußballak.
0:2 Borussia Dortmund FC Fulham London 2:0  Deutsch Wagram : JSG Fehmarn 5:4
10:30 - 10:43 SK Sturm Graz FK Austria Wien 2:2 SV Werder Bremen FC Barcelona 1:1 Platzierungsspiel Plätze 21 und 22
10:45 - 10:58 FC Budapest Acakoro Fußballak. 1:2 FC Liverpool FC Fulham London 0:1 ASV 13 : NSG Donauau. 2:0
11:00 - 11:13 Atletico Madrid FK Austria Wien 1:0 FC Red Bull Salzburg FC Barcelona 0:1 Platzierungsspiel Plätze 19 und 20
11:15 - 11:28 SK Rapid Wien FC Budapest 2:0 Borussia Dortmund FC Liverpool 1:0 SV Strasshof : FC Bratislava 0:2
11:30 - 11:43 SK Sturm Graz Atletico Madrid 1:2 SV Werder Bremen FC Red Bull Salzburg 2:2        
GRUPPEN- UND PLATZIERUNGSSPIELE PLÄTZE 13 bis 18 (GRUPPEN  Q und R)        
12:00 - 12:13 Admira Wacker LAZ Nord  1:0 Slavia Prag Wiener Sportklub 3:0         
12:23 - 12:36 Galatasaray
LAZ Nord  2:0 Juventus Turin Wiener Sportklub 2:0         
12:46 - 12:59 Admira Wacker Galatasaray
 1:0 Slavia Prag Juventus Turin 3:0        
Kreuzspiele 13-16 Platzierungsspiel Plätze 17 und 18
13:03 - 13:16 Admira Wacker Juventus Turin 4:0 Slavia Prag Galatasaray 3:2 LAZ Nord
: Wiener Sportklub
5:4
KREUZSPIELE 9-12 Platzierungsspiel Plätze 15 und 16
13:30 - 13:43 FC Budapest FC Liverpool 0:3 FK Austria Wien FC Red Bull Salzburg 0:1 Juventus Turin
: Galatasaray  2:1
KREUZSPIELE 5-8 Platzierungsspiel Plätze 13 und 14
13:45 - 13:58 SK Rapid Wien FC Fulham London 8:9 SK Sturm Graz SV Werder Bremen 1:0 Admira Wacker
: Slavia Prag
 2:1
SEMIFINALE6:5 Platzierungsspiel 11/12
14:15 - 14:28 Acakoro Fußballa. Borussia Dortmund 6:5 Atletico Madrid FC Barcelona 2:3 FC Budapest
: FC Austria Wien
 0:3
Platzierungsspiele 5-8 Platzierungsspiel 9/10
14:45 - 14:58 FC Fulham London SK Sturm Graz 1:0 SK Rapid Wien SV Werder Bremen 3:2 FC Liverpool
: Red Bull Salzb.  4:3
SPIEL UM PLATZ 3        
15:00 - 15:13 Borussia Dortmund Atletico Madrid 0:2              
FINALE        
15:30 - 15:50 Acakoro Fußballa. FC Barcelona 1:0              
SIEGEREHRUNG 16:00