Gruppeneinteilung

 

 

GRUPPE A

 

GRUPPE B

A1 FC Barcelona   B1 SV Werder Bremen
A2 FC Fulham London   B2 FC Budapest
A3 Karlsruher SC   B3 Red Bull Salzburg
A4 SK Rapid Wien   B4 FK Austria Wien
A5 SK Sturm Graz   B5 Admira Wacker
A6 FC Stadlau   B6 Slovan Bratislava
A7 JSG Fehmarn   B7 Union Mauer Wien
A8 NSG Donauauen   B8 SC Groß Enzersdorf
Gruppenphase 28.9.13 09:00 - 13:00   Gruppenphase 28.9.13 13:30 - 17:30


Spielplan SAMSTAG 28.9.2013

GRUPPENPHASE - GRUPPE A

     

PLATZ 1

 

PLATZ 2

Runde

Zeit

Nr. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Nr. Mannschaft 1 Mannschaft 2
1 09:00-09:15 1 FC Barcelona NSG Donauauen 2 FC Fulham London JSG Fehmarn
1 09:15-09:30 3 Karlsruher SC FC Stadlau 4 SK Rapid Wien SK Sturm Graz
2 09:30-09:45 5 FC Barcelona JSG Fehmarn 6 NSG Donauauen FC Fulham London
2 09:45-10:00 7 Karlsruher SC SK Sturm Graz 8 FC Stadlau SK Rapid Wien
               
3 10:15-10:30 9 FC Barcelona FC Stadlau 10 FC Fulham London SK Sturm Graz
3 10:30-10:45 11 Karlsruher SC NSG Donauauen 12 SK Rapid Wien JSG Fehmarn
4 10:45-11:00 13 FC Barcelona SK Sturm Graz 14 FC Fulham London FC Stadlau
4 11:00-11:15 15 Karlsruher SC JSG Fehmarn 16 SK Rapid Wien NSG Donauauen
               
5 11:30-11:45 17 FC Barcelona SK Rapid Wien 18 FC Fulham London Karlsruher SC
5 11:45-12:00 19 SK Sturm Graz NSG Donauauen 20 FC Stadlau JSG Fehmarn
6 12:00-12:15 21 FC Barcelona Karlsruher SC 22 FC Fulham London SK Rapid Wien
6 12:15-12:30 23 SK Sturm Graz JSG Fehmarn 24 FC Stadlau NSG Donauauen
7 12:30-12:45 25 FC Barcelona FC Fulham London 26 Karlsruher SC SK Rapid Wien
7 12:45-13:00 27 SK Sturm Graz FC Stadlau 28 JSG Fehmarn NSG Donauauen
               

GRUPPENPHASE - GRUPPE B

     

PLATZ 1

 

PLATZ 2

Runde

Zeit

Nr. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Nr. Mannschaft 1 Mannschaft 2
1 13:30-13:45 29 SV Werder Bremen SC Groß Enzersdorf 30 FC Budapest Union Mauer Wien
1 13:45-14:00 31 Red Bull Salzburg Slovan Bratislava 32 FK Austria Wien Admira Wacker
2 14:00-14:15 33 SV Werder Bremen Union Mauer Wien 34 SC Groß Enzersdorf FC Budapest
2 14:15-14:30 35 Red Bull Salzburg Admira Wacker 36 Slovan Bratislava FK Austria Wien
  14:30-14:45            
3 14:45-15:00 37 SV Werder Bremen Slovan Bratislava 38 FC Budapest Admira Wacker
3 15:00-15:15 39 Red Bull Salzburg SC Groß Enzersdorf 40 FK Austria Wien Union Mauer Wien
4 15:15-15.30 41 SV Werder Bremen Admira Wacker 42 FC Budapest Slovan Bratislava
4 15:30-15:45 43 Red Bull Salzburg Union Mauer Wien 44 FK Austria Wien SC Groß Enzersdorf
  15:45-16:00            
5 16:00-16.15 45 SV Werder Bremen FK Austria Wien 46 FC Budapest Red Bull Salzburg
5 16:15-16.30 47 Admira Wacker SC Groß Enzersdorf 48 Slovan Bratislava Union Mauer Wien
6 16:30-16:45 49 SV Werder Bremen Red Bull Salzburg 50 FC Budapest FK Austria Wien
6 16:45-17:00 51 Admira Wacker Union Mauer Wien 52 Slovan Bratislava SC Groß Enzersdorf
7 17:00-17:15 53 SV Werder Bremen FC Budapest 54 Red Bull Salzburg FK Austria Wien
7 17:15-17:30 55 Admira Wacker Slovan Bratislava 56 Union Mauer Wien SC Groß Enzersdorf


Spielplan SONNTAG 29.9.2013

     

PLATZ 1

 

PLATZ 2

 

Zeit

Nr. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Nr. Mannschaft 1 Mannschaft 2

FINALPHASE PLÄTZE 9 - 16

  10:00-10:15 57 5. Gruppe A 8.Gruppe B 58 5. Gruppe B 8. Gruppe A
  10:15-10:30 59 6. Gruppe A 7. Gruppe B 60 6. Gruppe B 7. Gruppe A
  10:30-10:45            
  10:45-11:00 61 Verlierer 57 Verlierer 60 62 Verlierer 58 Verlierer 59
  11.00-11:15 63 Sieger 57 Sieger 60 64 Sieger 58 Sieger 59
     

SPIEL UM PLÄTZE 13 und 14

SPIEL UM PLÄTZE 15 und 16

  11:15-11:30 65 Sieger 61 Sieger 62 66 Verlierer 61 Verlierer 62
     

SPIEL UM PLÄTZE 9 und 10

SPIEL UM PLÄTZE 11 und 12

  11:30-11:45 67 Sieger 63 Sieger 64 68 Verlierer 63 Verlierer 64

VIERTELFINALE

  12:00-12:20 69 1. Gruppe A 4.Gruppe B 70 1. Gruppe B 4. Gruppe A
  12:25-12:45 71 2. Gruppe A 3. Gruppe B 72 2. Gruppe B 3. Gruppe A
  12:50-13:00            

KREUZSPIELE PLÄTZE 5-8

  13:00-13:20 73 Verlierer 69 Verlierer 71 74 Verlierer 70 Verlierer 72
  13:25-13:45            

SEMIFINALE

  14:00-14:20 75 Sieger 69 Sieger 71      
  14:25-14:45 76 Sieger 70 Sieger 72      
     

SPIEL UM PLÄTZE 5 und 6

 

SPIEL UM PLÄTZE 7 und 8

  14:50-15:10 77 Sieger 73 Sieger 74 78 Verlierer 73 Verlierer 74

SPIEL UM PLÄTZE 3 und 4

  15:15-15:35 79 Verlierer 75 Verlierer 76      
               

FINALE

  15:40-16:00 80 Sieger 75 Sieger 76      
               
  16:15-17:00   SIEGEREHRUNG